Покрытия порошковыми красками

Качественное порошковое покрытие обеспечит поверхности привлекательный внешний вид и стойкость к повреждениям на протяжении многих лет. Именно поэтому экономия в данном случае совершенно не уместна. На современном рынке представлены различные виды порошковых красок и они, постепенно вытесняют традиционные лакокрасочные материалы, становясь все более популярными.

Однако рынок порошковых красок в России, скорее, переполнен, в связи с чем клиенту довольно сложно выбрать надежного поставщика. Кроме того, очень многие компании, интернет-магазины обещают высокое качество, массу положительных свойств и уникальность покрытия, но на деле результат может оказаться совершенно не таким, как ожидался. Довольно часто неудовлетворительный результат дает порошковое покрытие по низкой цене. Составы таких порошковых красок содержат различного рода разбавители вроде мела, талька, вследствие чего в дальнейшем из-за абразивных веществ окрашенные приборы могут попросту выйти из строя. Более того, в составе дешевого порошкового покрытия могут быть даже опасные для человеческого здоровья вещества! Именно поэтому экономить на таких покрытиях крайне не рекомендуется. Тем более, что в отличие от традиционных лакокрасочных материалов – расход материала при порошковой покраске в разы меньше!

Наш интернет-магазин на протяжении многих лет сотрудничает только с проверенными поставщиками, кроме того, мы являемся официальными представителями многих известных брендов в России. Сотрудничество происходит полностью напрямую, именно поэтому наценки на весь ассортимент – минимальны. Покупая порошковые покрытия у нас, вы можете рассчитывать на доступные цены на краску и отличное качество! Также, мы гарантируем своим клиентам оперативную сборку и доставку заказов.